Результаты крови при болезни

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, покажет ли общий анализ крови лейкоз? Ребёнок один раз сходил в садик, и начал болеть часто. То ротовирус, то бронхит. Знакомые начали пугать что это может быть лейкоз. Какие анализы сдают при лейкозе? Начиталась в интернете, аж страшно (сейчас лежим в больнице, колим антибиотики. Вот наши анализы. И ещё у ребёнка на ногах появились желтые синяки. При надавливании не болят. Из-за чего могут они возникнуть? Думала может она ударялась. Фото прикладываю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-17 12:21
Здравствуйте.
По приведенным анализам я вам могу исключить лейкоз полностью, гематологической патологии у вас нет.
Происхождение синяков подскажут ваши врачи. Это может быть травматизация, а также на фоне частых болезней.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение и лечение педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Маргарита 2021-10-17 13:11
Спасибо большое!