Результаты исследобания крови, Для щитовидной железы

Спрашивает: Анастасия Вадимовна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Дистония,остеохондроз.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошу помощи. Мне пришли результаты моего обследования на заболевание щитовидной железы, а я не могу разобраться в показателях, так как сразу возле "наименования иследования" идет в колонке "результат" цифра "148.083", а в колонке "референтный интервал" - "до 30 МЕ/мл.
Прошу помочь разобраться, ценна ли чило "149,083" или всё-таки шокирующе завышеные результаты.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-16 00:43
Здравствуйте, Анастасия.
Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов. Из Вашего сообщения непонятно даже о каком анализе идёт речь. Вот эта часть также не особо понятна: "ценна ли чило "149,083"".
С какой целью Вы проходили обследование, что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.