Результаты фгдс что за диагноз?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Юрий Иванович. Переболела месяц назад ротовирусом. С тех пор у меня нет аппетита и подташнивает все время. Тяжесть после еды. Накрутила себя раком желудка. Сделала УЗИ брюшной полости диффузные изменения в поджелудочной железе и загиб желчного. Сделала фгдс. Посмотрите нет ли там что то серьезного?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2023 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-01-02 21:31
Здравствуйте. Пока что не вижу, данных за онкологию, пройдите лечение у гастроэнтеролога, повторите узи ОБП дальше по результатам.
Елена 2024-01-02 21:43
Спасибо вам за ответ. УЗИ делала нечего особенного все тоже самое. А что означает заболевание панкретобилиарной зоны? И что у меня с 12 перстной кишкой?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-01-28 18:24
По поводу 12 кишки это нужно с гастроэнтерологом решать.
Пакреатобиллиарная зона - участок поджелудочная, печень 12 кишка. - грубо говоря