Результаты фемофлор скрин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Молочница; эрозия шейки матки, гиперплазия эндометрия, железистый полип эндометрия
Здравствуйте, я собираюсь зачать ребенка. Сдала фемофлор скрин. Обнаружены:
1) лактобациллус spp. 10^6.1;
2) гарднерела вагиналис + превотела бивиа + порфиромонас spp 10^3.5;
3) уреаплазма spp 10^4.3.
Лактобациллы это нормофлора, если нет, надо ли лечить?
гарднерела вагиналис + превотела бивиа + порфиромонас spp это норма, если нет, надо ли лечить?
уреаплазма spp - надо ли лечить и какое максимальное значение, при котором не требуется лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-26 12:36
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружен бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмоза. Учитывая планирование беременности, показано пройти лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.