Фемофлор скрин

Спрашивает: fireFTP
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 12нед. Сдала анализ на Фемофлор скрин. Результат: контроль взятия материала количественный 10 5.7. общая бактериальная масса количественный 10 7.1. нормафлора: lactobacillus spp количественный 10 7.0 относительный lg (x/БМ) 0.0 (80-100%). ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ: Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp 10 3.4 относительный lg (x/БМ) -3.7 (< 0.1%). ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБЫ: Candida spp. Не выявлено. МИКОПЛАЗМЫ: Mycoplasma hominis не выявлено. Ureaplasma spp. 10 2.6. ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ вне выявлены. Что у меня за болячки? (заключение пустое место) Какое лечение нужно провести мне? И нужно ли лечение мужу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 11:15
Здравствуйте! Приведите скан или фото анализа для адекватной оценки.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 20:17
Переверните изображения-Вы бы хоть посмотрели, что отправили. Они вверх тормашками. Оба
-1
Платная консультация
fireFTP 2015-03-05 11:43
Извините, за неудобство. Сейчас надеюсь верное расположение
fireFTP 2015-03-05 11:45
Нет все таки не получилось, развернуть (Можете не отвечать на вопрос. Спасибо и извините за беспокойство
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-05 12:43
Я физически просто не могу компьютер стационарный развернуть, а над ним еще и полка:) Извините:)
-2