Результаты анализов ЦПР

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала ЦПР у гинеколога, после незащищенного полового акта неприятные ощущения во влагалище, к врачу записана через 3 дня. Помогите, пожалуйста, с результатом анализов, очень переживаю. Спасибо и хорошего дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-29 08:43
Здравствуйте. По результатам ваших анализов у вас дисбиоз влагалища. Ничего страшного, но необходимо лечение.
Елена 2016-05-29 10:18
Василий Васильевич, спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-29 10:42
Пожалуйста. Обращайтесь