Интересуют результаты анализа на флору

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый вечер, помогите пожалуйста расшифровать анализ на флору, врач не даёт полного ответа
Гонококк (не обн)
Лейкоциты (6-8) в п/з
Клетка эпителия (много)
Слизь (немного)
Микрофлора (м/баццилярная-обильная)
Трихомонады (не обн)
Споры гриба (не обн)
Ключевые клетки (не обн)
Заранее
Большое
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 18:59
Здравствуйте. Есть жалобы? Откуда взят анализ? На какой день цикла?
Платная консультация
мария 2016-11-28 19:08
Середина цикла, а вот откуда брали анализ я так и не поняла, то ли из шейки, то ли из влагалища, жалоб не было, сказала что загиб врожденный небольшой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 19:11
Все хорошо, не волнуйтесь. Норма лейкоцитов во влагалище - до 10. Удачи Вам!