Результаты анализов, ревматоидный артрит

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Месяц назад заболел резко большой палец левой ноги хромал не мог на него наступать. На следующий день пошёл к хирургу он прописал нимесулид и диклофенак, через пару дней прошло. Сейчас палец не болит, но при ходьбе немножко чувствуется совсем слабо. Часто ноет спина, поясница, шея, слабость в коленях, но обычно это бывает когда посижу за компьютером. Бывают частые стрессы но это связано с работой. Сходил к ортопеду отправил на рентген и на анализы.

Результаты анализов и рентген в приложении

Что это значит? Ревматоидный артрит?
Добавлен: 21 мая 2017 года

4 ответа

mihail1987 2017-05-21 16:07
Снимок в приложение
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-21 16:34
Не исключено, но таких анализов не достаточно, чтобы утверждать категорично. Нужно оценивать результаты в динамике, повторить анализы через пару месяцев. Клиническая картина слишком скудная для ревматоидного артрита
mihail1987 2017-05-21 16:43
Скажите пожалуйста какие ещё анализы нужны?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-22 08:14
Расширенная диагностика ревматологических заболеваний производится после повторной консультации профильного врача. Обратитесь к ревматологу повторно