Результаты анализов, не понимаю

Спрашивает: Arturrr
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, я позавчера сдавал анализы на половые инфекции и свертывание крови, хочу сделать обрезание. Сегодня пришли анализы на емайл. Но я вообще не разбираюсь. Помогите пожалуйста. Вот фотографии анализов. Есть там что нибудь серьёзное? Лечиться ли?
Надеюсь никаких сифилисов, гипотитов нету
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-15 18:48
Выявлены условные патогены. Могут требовать лечения. Нужно сдать общий мазок. По анализу крови повышены лимфоциты. Нужна консультация гематолога.
Платная консультация
Arturrr 2021-01-15 19:22
А по нейтрофилы сегмотоядерные что? Они пониженной или это норма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-15 22:40
Тоже есть изменения. У гематолога нужно консультироваться