Результаты анализов на микрофлору

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь на 6 месяце беременности, результат исследования из зёва показал такие результаты. Гинеколог направил к лору, объясните пожалуйста что обозначает примечание, лор лечения не назначил и отправил обратно к гинекологу
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Высеянная флора - это нормальная флора ротовой полости.