Результаты анализов на микрофлору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Планируем с мужем второго ребенка. Сдала анализы, т. к. не получается забеременеть в течении 4х месяцев. Очень важно Ваше мнение по поводу результатов. Насколько всё серьёзно? Что за болезнь? Какое бы лечение назначили Вы? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 20:33
Здравствуйте! По цитологии картина умеренного цервицита - воспаления шейки. Из всех патогенов обнаружена уреаплазма. Чтобы говорит о ее лечении, нужно понимать количество, потому что она лечится только при определенном количестве