Прошу разъяснить результаты анализов на микрофлору

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я готовлюсь к процедуре ЭКО. Сдавала анализ на микрофлору: из цервикальном канала 20-25 в п/зря.
Во влагалище 1-2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, коккобациллы в умеренном количестве, мелкие палочки в умеренном количестве
Прошу пояснения, являются ли данные результаты нормой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 13:57
Здравствуйте! Имеется воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Дарья 2022-05-23 15:30
На основании какого из представленных результатов вы сделали такой вывод? Объясните пожалуйста поконкретнее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 15:43
На основании лейкоцитов в цервикальном канале
Платная консультация
Дарья 2022-05-23 15:46
Разве границей нормы не является 30 в п/зр?

Кроме того количество лейкоцитов во влагалище носкольео я понимаю норма, так как норма до 10 в п/зр
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 16:39
Нет не норма.
У меня нет времени спорить с Вами. Нагрузка на сайте слишком большая