Добрый день, пожалуйста разшифруйте результаты анализов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализы, хочу узнать все ли у меня нормально?
вот результаты:
Микроскоп. Иссл. Мазка
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя. Слизь.
Лейкоциты - 11 - 17 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве.
С -
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 15 - 25 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-19 20:45
Здравствуйте. У вас незначительное воспаление во влагалище и цервикальнос канале. Необходима санация.