Анализ на микрофлору

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень часто болит горло и вылазиют афтозные язвочки в ротовой полости. В основном когда ослабление иммунитета. Сходил в клинику и сдал мазок на микрофлору, с чувствительностью к антибиотикам. Пришли результаты: это их прикрепил в картинке. Подскажите пожалуйста. Что за диагноз и как прийти в норму
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Сделайте фото глотки.
Андрей 2018-05-09 14:28
В горле уже ничего не осталось. Меня интересует расшифровка моих анализов
По результатам анализа вы в лечении не нуждаетесь.