Результаты анализов биохимическое исследование крови

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Мне поставили диагноз гнездовая алопеция, направили в поликлинику проходить обследование, уже почти все прошла, анализы все, что назначили. Хотела бы у вас узнать, что по анализам не в порядке, может что то нужно пересдать или ещё что то пройти.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-28 05:54
Здравствуйте.
В анализах отмечено повышение трансаминаз. Следует обратиться для обследования к гастроэнтерологу.
Всего хорошего.