Результаты исследования крови из вены

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет, сдали кровь с вены на анализы (часто болеет ангиной), Отн. Ширина распред. Эритр. По объёму (ск. Отклонение) - результат 46,6; отн. Ширина распред. Эритр. По объёму(коэфф. Вариации) - результат 15.9. СОЭ (скорость оседания эритроцитов) - результат 15; при этом гемоглобин -129, гематокрит-40.1. Подскажите, есть что то опасное в результатах? Заранее благодарю!
Теги: пса 129
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-24 20:07
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация по анализу крови, то хотя бы напишите полный анализ, а не его обрывки.
Платная консультация
У ребенка нормальные анализы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Жанна 2017-03-25 07:42
Спасибо вам огромного! Будьте счастливы и здоровы!