Результаты анализа по гинекологии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришли анализ биопсии, подозрение на плоскоклеточного рака шейки матки. Отпрпвили в онкологию. Сдала в лабораторию стекла. Готовы анализы, но к врачу попасть пока не могу. Помоги разобраться в рузультата анализа.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Гистологически рак не подтвержден. Есть дисплазия тяжелой степени.