Расшифровка анализа по гинекологии

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Помогите мне разобраться в моих анализах и подскажите мне что это, и как лечить? Заранее спасибо. Эпителиальные клетки во влагалище значительно, в цервикальном канале умеренно. Лейкоциты во влагалище-18-10 в поле зрения, местами скопления на слизи до 30 в поле зрения;в цервик канале -10-12 в поле зрения, местами скопления на слизи до 20 в поле зрения. Слизь волвлагалище обильно;в цервик обильно. Флора во влагалище палочки умеренно;в цервик палочки скудно. Пцр на инфекции: это положительные уреплазма urealutlkum и уреплазма parvum, human папиломавирус человека 6, и папиломавирус человека 16, 18, 33, 45, 52, 56, 67.
Теги: анализы по гинекологии расшифровка, гинекологические анализы расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2013 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 16:55
Здравствуйте, Антонина! У Вас уреаплазмоз и ВПЧ. Необходимо соответствующее лечение. Скопление лейкоцитов также дает повод думать об инфекции и даже воспалении.
Платная консультация
Екатерина 2015-02-17 21:20
Здравствуйте! Результаты мазка в гинекологии- показали: эпителий без особенностей. Клинический анализ: п/о. Хотелось бы знать, что именно такое п/о?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-18 12:28
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
екатерина 2015-02-19 17:41
Здравствуйте! Вы просили приложить фото или сканер результатов анализов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:13
"П/о"-это не диагноз:) Это обозначение "профосмотр" или "профилактическое обследование"
Платная консультация
екатерина 2015-02-19 20:23
Если я правильно понимаю. Эпителий без особенностей, это и есть в данном случае результат анализов. Заранее спасибо за ответ.