Результаты анализа перед операцией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ребенку предстоит операция на глаза! Прошли всех врачей сдали все анализы, все хорошо, только в общей крови лейкоциты 12,3. (норма 5-15) (гемоглобин 125; эритроциты 3,7; тромбоциты 250; соэ 3; свертываемость начало 3,30 конец 3,45 длит. Кровот 1,0) допустят ли нас на операцию с таким результатом крови? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-03 22:23
Добрый день.
Лучше, конечно, предоставлять анализ в полном виде и с нормами лаборатории, так как они могут отличаться. Но в целом - результаты в пределах нормы.
Всего доброго.