Результаты анализа на инфекции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, у меня есть какие то инфекции? К врачу попаду только в конце месяца. Как их лечить?!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-07 13:39
Анна! Да, вам нужно будет обратиться к врачу инфекционисту, т. к. выявлены антитела М к вирусу ЦМВ, антитела А к Микоплазме. И к врачу гинекологу, т. к. выявлены антитела к Уреаплазма в титре 1: 10. И у вас нет обследования на Хдамидию, нужно пройти. Нет обследования на токсоплазму, вирусы гепатита в и С. После очного осмотра у этих специалистов, они решат вопрос о дополнительных обследованиях и необходимости проведения лечения. Всего доброго.