Результаты анализа на имуннограмму

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16.06.1987
Хронические заболевания: женские хроническое бесплодие
Здравствуйте, я сдала результаты анализа на имуннограму можете проконсультировать меня ЦИК 54.0 имуноглобулин А 2.73 имунноглобулин М 0.95 ИМУННОГЛОБУЛИН G 11.8
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-04-20 15:54
Добрый день.
Показатели в пределах возрастных норм. Для правильной оценки нужно оценивать результаты в комплексе с другими обследованиями и состоянием пациента.
Всего доброго.