Нам 7 мес., надо сделать прививку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, Нам 7 мес., надо сделать прививку. Сдали анализ крови сегментарный нейтрофилы - 11, общее число нейтрофил - 14, палочкоядерные - 3, лимфоциты 74. Врач говорит, что можно делать. Но мы думаем, необходима сначала консультация иммунолога или гематолога
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-01 14:32
Добрый день.
Необходимо предоставить результат анализа в полном виде, а также осмотр перед вакцинацией.
Данные результаты могут быть вариантом нормы для детей, поэтому рекомендации по поводу проведения или отмены вакцинации я дать не могу.
Всего доброго.
Дмитрий 2015-12-01 14:36
Высылаю изображение анализа
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-12-01 14:45
Такие результаты являются нормой для ребенка 7 месяцев.