Результаты анализа: глюкоза и холестирин

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мы с мужем планируем беременность, посетила гинеколога, она направила на анализы, в числе прочих сдавала общий анализ крови. Все анализы хорошие, но мне указали на два момента - это уровень глюкозы 5.3 ммоль/л (сказали, что показатели в норме но для беременности это высокие показатели), и на уровень холестерина - 2,87 ммоль/л (при норме 3.1 - 5.2). Стоит ли из-за этого беспокоиться или это вариант нормы? Раньше проблем никогда с этими показателями не было, ничего не беспокоит, жалоб никаких у меня нет.
Беременность мы только планируем, все остальные анализы хорошие.
Спасибо, что уделили своё время и внимание!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-09 15:18
Здравствуйте.
Ваши показатели в пределах допустимых в норме.
Повода для волнения и лечения нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2020-12-09 15:46
Спасибо большое за ответ! Здоровья Вам!