Расшифровка анализа глюкозы и холестерина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипотериоз на фоне АИТ,
Здравствуйте, планирую беременность, врач назначила биохимию крови и кучу всего, вроде все показатели в норме, мне не понравился показатель холестерина 4,77 ммоль/л (норма 3,16-5,59) и глюкоза 5,2 ммоль/л (норма 4,1-5,9). Скажите пожалуйста у меня плохие показатели и я нахожусь в зоне риска? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 20:12
Здравствуйте.
Не нужно ничего выдумывать. У Вас абсолютно нормальные анализы.