Результаты алергопроб при применении дексаметазола

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, месяц назад мне сделали 3 укола Дексаметазола, сегодня сдала общий анализ крови + формула (все в норме) и сделала алергопробы (отрицательные) мог Дексаметазол повлиять на результаты анализов? Забыла предупредить доктора о приеме препарата.
Спасибо зараннее)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-19 20:50
Нет, не повлияло применение препарата месяц назад. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации