Результат узи сердца

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: По хроническим заболеваниям не знаю. По- моему ставили простатит хронический.
Здравствуйте! Я делал узи сердца в платной клинике, но там мне ничего особо не обьяснили. Хотелось бы узнать поподробнее от Вас, что с моим сердцем не так? Документ узи прикрепил. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-14 14:43
Добрый день!
Есть особенности строения сердца пролапс и трабекула - на функционирование сердца никак не влияют.
А вот почему есть тахикардия - надо разбираться, в первую очередь сделать ЭКГ.