Результат узи на 24 неделе беременности

Спрашивает: Мамочка Дашенька
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ходила на узи в платную клинику, они мне ничего не сказали, но результат написали не очень хороший, к своему врачу пойду через пару дней, но она тоже к пациентам относится халатно. Подскажите пожалуйста на сколько критична ситуация, и что нужно предпринимать.
Заранее большое Вам спасибо!
Теги: результаты узи на 24 неделе, узи на 24 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 10:55
Здравствуйте! Заключение означает, что плацента имеет признаки преждевременного созревания, которое УЗИст связывает с ВУИ (внутриутробным инфицированием). Ваша задача-сдать анализы на инфекции. Конкретно-ЦМВ, герпес-вирусы, токсоплазма, хламидии (это основные)
Платная консультация
Мамочка Дашенька 2014-12-22 11:17
Это опасно для ребенка? Меня должны положить на сохранение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 11:20
Вы должны сначала найти причину. Если будет инфекция или нарушение кровообращения-да, положат в стационар