Результат, тахикардия у ребёнка 8 лет

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тахикардия.
Здравствуйте, ребенку 8 лет, сделали ЭЭГ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Умеренные изменения биоэлектрической активности общемозгового характера на фоне общего замедления корковой ритмики. Разрядная эпилептиформная активность (в покое и при проведении ФП) в лобно- центральной области, больше с права, с вовлечение стволовых структур.
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-02 20:45
Анжела, Здравствуйте.
Если у ребенка эпи-приступы, то данная ЭЭГ может помочть доктору уточнить тип приступов и тактику лечения.