Результат смывов при бронхоскопии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, делала бронхоскопию тк присутствует кашель продолжительное время, во время бронхоскопии сказали что все в порядке, сегодня получила результаты смывов, посмотрите пожалуйста, очень переживаю, не понятно, найдены атипичные клетки или нет, заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-13 01:00
Здравствуйте! Нет, ни каких атипичных клеток не обнаружено. Все у вас хорошо. Скажите, кашель у вас влажный или сухой?