Сильно увеличены лимфоузлы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у супруги пару месяцев дискомфорт в челюсти, сходила к стоматологу, сказали что все нормально, просто сделали чистку зубов. Потом она сделала УЗИ щитовидки и лимфоузлов, результат прилогаю. Обнаружен крупный лимфоузел и нужно срочно лечить щитовидку. Затам пошла к стоматологу хирургу, сделали КТ, или МРТ, не помню точно. Сказали что все нормально. Сходила к терапевту, ей назначили антибиотики. Сдала кровь из пальца, и биохимию, ОАМ, все в норме. Самочувствие нормальное, только переживает сильно. Ещё она сдала с-реактивный белок и д-димеры, результата ещё нет. Лор тоже сказал что нет ничего чтобы лимфоузел так отреагировал. Кашля, насморка нет, горло не болит, температуры нет. Скажите пожалуйста нужна ли консультация онколога? Что дальше делать? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Алекс 2022-07-27 16:13
И ещё скажите пожалуйста может ли быть онкология щитовидки? К эндокринологу пока нет записи, скоро откроется на август.