Кашель сильнейший

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, у меня с декабря 2016 года кашель сильный поставил диагоноз признаки хронического бронхита пропил курс лекарст не помагло сей час кажель временами сильно мучает каждый день так поучилось что я дышал время от время от печки которая топят дровами и углями угарный дымом сегодня сделал снимок лехких почему у меня такой сильный кашель и чуть не задыхаюсь результат сказали что будет завтра что сомной происходит и как проявляется рак лехких
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-04 02:48
Здравствуйте! Я не буду вам говорить, как проявляется рак легких, так как вы начнете сразу его у себя искать. Для начала дождитесь результатов рентгена. Судя по вашим симптомам вы надышались угарным газом, что и вызвало довольно сильный бронхоспазм. Но так как вам не было назначено адекватной терапии, следовательно, кашель остался. Кашель у вас влажный или сухой? Курите?