Результат rw

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был срок 5 недель беременности, здала тест на rw показало 42,100. Объясните мне пожалуйста, это положительный. И я не могу понять где я могла его подцепить. У меня дома ребёнок я переживаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-22 23:04
Здравствуйте

По описанию непонятно, что это за анализ.

Добавьте фото анализа.
Tanya 2022-01-23 06:25
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-23 22:33
Это анализ крови методом ИФА

Вы раньше болели сифилисом?
Tanya 2022-01-23 22:54
Нет,1,5 года назад здавала кровь, нечего не было. Но я переболела короной, около года назад и после этого начала чаще болеть простудой. Может ли это как-то повлиять, и учитывая что когда здавала сейчас в положении была?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-24 08:15
Если раньше сифилисом не болели, есть подозрения, что у Вас сифилис.

Вам необходимо обязательно очно обратиться к венерологу для наружного осмотра и повторного обследования.