Результат по Холтеру

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня беспокоит аритмия. Принимаю метопролол 25 мг утром и вечером плюс от давления лористу50 мг. Сделать экг в норме/ ритм синусовый. Сделать холтер- на холтере ритм синусовый временами миграция водителя ритма по предсердиям. Транзиторная бессимтомная инверсия зубца Т по каналу3. Это опасно или нет? Прикрепляю результат
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

34 ответа

Здравствуйте по холтеру нет ничего опасного, это вариант нормы
Платная консультация
Елена 2021-11-07 06:17
Спасибо огромное Вам Гульнара, устроили!
Елена, всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!
Платная консультация
Елена 2021-11-07 07:23
Гульнара, подскажите пожалуйста, у меня на холтере показало синусовый ритм временами ритм миграция водителя по предсердиям. Что означает этот ритм и надо ли это как-то лечить?
Это вариант нормы, абсолютно не опасно, лечение не требуется
Платная консультация
Елена 2021-11-07 11:24
Спасибо Вам большое!
Елена 2021-11-10 21:10
Здравствуйте, скажите пожалуйста как часто нужно делать узи сердца для профилактики? И нужно ли принимать препараты разжижающих кровь постоянно, если анализы в норме. Я сдавала анализы на D-диммер, результат в норме.
Ничего принимать не нужно, узи сердца раз в 2-3 года достаточно
Платная консультация
Елена 2021-11-11 08:16
Огромное спасибо за ответ!
Елена 2021-11-11 16:02
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой должен быть нормальны уровень липидов в крови Я сдавала анализы фото прилагается
Елена 2021-11-21 08:28
Добрый день! У меня иногда бывает боли в области сердца щиплет или колет. Бывает при наклонах, иногда когда долго сидишь. У меня сколиоз и остеохондроз грудной. Скажите пожалуйста что это за боли такие.
Елена прошу прошу прощения за долгое ожидание, по вашим описаниям болевого синдрома это не сердце, а грудной остеохондроз
Платная консультация
Елена 2021-11-23 11:57
Спасибо Вам огромное!
Елена, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва
Платная консультация
Елена 2021-11-24 11:42
Добрый день! У меня вопрос. Я делала узи сердца и узи сосудов шеи. Скажите пожалуйста все ли хорошо по узи. Меня интересует по узи сердца АК уплотнены. Это возрастное или нет. И по узи сосудов шеи: можно тоже пояснить. Результаты прикреплены
Елена 2021-11-24 11:44
Елена 2021-11-24 11:45
Елена, очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!
Что касается результатов обследования, то узи сердца абсолютно нормальное, по узи сосудов только особенности по диаметру артерии, про высокий риск не поняла почему написали, толщина сосудистой стенки в норме у вас
Платная консультация
Елена 2021-11-25 07:01
Спасибо огромное! Можно еще вопрос, а по чему на УЗИ сердца написано: АК уплотнены. Это может быть возрастное или нет?
Елена 2021-11-25 07:04
Спасибо. А это не опасно?
Елена 2021-11-25 08:02
Огромнейшее Вам спасибо!
Елена 2021-11-25 16:01
Добрый день! Скажите пожалуйста от чего может быть давление, если все анализы в норме? Сейчас я принимаю лористу утром 50 мг, 25 мг метопролол, вечером 25 метопролол. Пока дозировку не меняю, боюсь что после отмены давление скаканет. Сейчас у меня давление 110 на 70, иногда чуть ниже бывает. Бывает, что давление поднимается из-за погоды.
Елена это может быть вегето-сосудистая дистония, из за погоды это может обостряться, я бы вам еще назначила для устранения дисбаланса в вегетативной нервной системе препарат адаптол курсом 1 месяц по 1 т 2 р в день
Платная консультация
Елена 2021-11-27 17:35
А мне пока не надо отменять таблетки или дозировку?
Елена прошу прощения за долгое ожидание, пока не отменяйте посмотрите как будет давление и пульс во время приема адаптола, если будет снижаться можно и потихоньку отменять их
Платная консультация
Елена 2021-12-02 08:32
Добрый день! Спасибо большое.
Елена 2021-12-21 14:36
Добрый день! Скажите пожалуйста при каких показателях анализов и состояния можно определить наличие проблем с сердцем
Проблемы с сердцем и сосудами обследуются -экг, холтер, узи сердца, сосудов шеи, биохимический анализ крови