Результат мазков

Спрашивает: Мила98
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня в женской консультации отдали результат мазков и сказали что присутствует воспаление, никакой конкретики не дали. Можете, пожалуйста, помочь расшифровать?
К гинекологу попала незапланировано, перед госпитализацией. За день до этого был па, мог ли он исказить результаты? Никаких жалоб нет. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-01 19:18
Здравствуйте. Да, ПА мог исказить результаты, но я не вижу тут признаков воспаления
Платная консультация
Мила98 2019-08-02 16:51
Спасибо большое за столь быстрый ответ! Получается, что результат хороший и повторно идти к врачу не стоит?