Результаты мазка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка. Была на плановом осмотре, гинеколог сейчас в отпуске и сказала что по анализам есть воспаление, но ждать врача больше месяца. Какие препараты мне необходимы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-14 09:25
Здравствуйте. Есть незначительное воспаление. Можно проставить любые антисептическое свечи.