Есть ли воспаление по мазку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 38 неделя беременности, пришел результат мазка. Указано лейкоциты 35, микрофлора ум, кокки+м, палочки.
объясните пожалуйста что это значит. Меня ничего не беспокоит. Уролог прописывал антибиотики, началась жутчайшая диарея, мучаюсь уже неделю ничего не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 16:44
По результатам мазка у вас есть воспаление. Необходимо было проставить свечи с антисептиком. А зачем вам назначен антибиотик?