Результат исследования

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты исследования, пожалуйста. Измерение параметров произведено у взрослого, на обычный зрачок (никакие препараты не использовались). Нужна ли коррекция зрения? Есть ли какие-то нарушения, кроме близорукости в -1,75?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-07 23:00
Добрый вечер! При наличии жалоб - коррекция очками
Ольга 2018-07-08 10:34
Спасибо за ответ! Жалоб нет, но получается, что постоянно работает один глаз, за счет него все видно хорошо. Переживаю по этому поводу. Пока склоняюсь не к очкам, а к контактной линзе на один глаз. Так можно делать? Или очки безопаснее и лучше в данном случае?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-10 14:19
В вашем случае оптимальнее была бы коррекция контактной линзой