Результат иммунограммы, что показывает

Спрашивает: Татяьна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Коксартроз, гастродуоденит, колит, эндометриоз.
Здравствуйте, помогите с расшифровкой иммунограммы. В январе проходила иммунотерапию по поводу ВПЧ. Были жуткие побочные эффекты. На данный момент я вся в буквальном смысле разваливаюсь, в каждом органе небольшой воспалительный процесс. Живу на одних таблетках, от которых мне не легчает совсем. Подскажите что показывает результат иммунограммы? Спасибо
Теги: иммунорегуляторный индекс
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июля 2019 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-07-26 21:09
Данные иммунограммы свидетельствует о нарушении клеточного иммунитета. Пришлите фото общего анализа крови и какие симптомы у Вас на данный момент? Какая температура? Сделайте С реактивный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Татьяна 2019-07-28 16:33
Слабость, увеличение шейных и подчелюстных лимфоузлов незначительное, температура под вечер 37-37,3 не всегда, периодически побаливает горло, вымываю шприцем пробки гнойные. Заложенность носа и корки в носу. Пшикаю моммат- рино. Головные боли слабые, ноющие. Желудок болит, распирание в животе. Принимаю разо, денол, ранитидин. Гинекологические проблемы. После нагрузки, не большой болит тазобедренный сустав. Принимаю артру, мажу димексид гель.
Татьяна 2019-07-29 13:07
Анализ на ВЭБ
Татьяна 2019-07-29 13:08
ОАК
Татьяна 2019-07-29 13:11
Татьяна 2019-07-29 13:12
С-белок
Татьяна 2019-07-29 13:18
Анализ крови
Татьяна 2019-07-29 13:19
Дополнение к оак
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-29 13:34
Лечение ВЭБ не надо, т. к. у Вас хронический процесс, а не острый. В ОАК повышено СОЭ, что свидетельствует о бактериальной инфекции. Лечение в отоларинголога