ФВД при антибиотикотерапии

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне сейчас нужно провести ФВД с пробой на сальбутамол могу ли я на нее пойти если принимаю антибиотики по назначению терапевта, просто терапевт лечит меня от бронхита, но аллерголог меня направил на ФВД с подозрением на астматический статус.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-15 16:41
Можно, антибиотик не влияет на спирограмму. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.
Карина 2019-03-15 17:00
Сегодня сделала ФВД результат на фото, иммуноглабулин е здавала уже много раз за последние два года он увеличен в 10 раз, катионный белок в 5, эозинофилы в 2, аллерголог сказала сдать респираторную панель, все по нулям, опять пошла к аллергологу она мне в своем же центре выписала анализов на 30000, я к ней больше не ходила, а больше у нас тут аллергологов нет.
Пришлите фото аллергообследования для интерпретации. Принимайте класт 3 месяца.