Результат гистологии, дерматофиброма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалила лазером родинку, появился рецидив, его убрали хирургически, пришла гистология, но к сожалению, к своему врачу на разъяснения попасть сейчас нет возможности, прошу уточнить, что написано в гистологии? Доброкачественное ли образование?

Микро: Опухоль кожи, представленная разрастанием веретеновидные и гистоцитарных элементов, пенистых клеток с формированием структур "муара". Эпидермис гиперплазирован.

Заключение:
Дерматофиброма
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Образование было доброкачественным. Не переживайте.