Результат эхо-кг

Спрашивает: Андрей8320
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация. Неделю назад появились боли в области сердца, в основном, когда лежу на левом боку. Сходил сделал Эхо-кг в поликлинику, врач вроде говорит, что все нормально. Но, что то на душе не спокойно. Результат прилагаю. Не могли бы вы посмотреть заключение, насколько все плохо или хорошо? Если плохо, пойду уже непосредственно к кардиологу.

Заранее благодарен за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-28 22:48
Здравствуйте! Ваш доктор прав, все показатели ЭХО-КГ в пределах нормы. В строение Вашего сердца есть особенность - ложная хорда. Она не представляет никакой опасности, специального лечения не требуется.