Результат для эко

Спрашивает: Алексей19826
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: готовимся к эко . у жены нет труб .. в том году у меня была олтгозооспермия. все остальое в полном порядке было
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализа. Во вложении файл с результатами.
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-16 18:28
Страдают все основные показатели-объем спермы, концентрация сперматозоидов, подвижность. Повторите анализ через 2-3 недели и выполните исследование общего тестостерона, ЛГ, ФСГ, ингибина В, ТТГ, ГСПГ, пролактина.