Помощь в расшифровке анализа спермограммы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Сдавал анализ спермограммы и пришёл результат, который я прикладываю к данному вопросу. Не могли бы Вы подсказать, можно ли вообще надеться на зачатие ребенка естественным путём? Лично обратиться к специалисту пока не могу.
Добавлен: 16 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-16 15:07
Вы не приложили результат
Платная консультация
Иван 2019-12-16 15:11
Прикладываю результат
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-16 15:19
С таким объемом и морфологией только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога
Платная консультация
Иван 2019-12-16 15:23
Объем был такой только в момент сдачи, обычно больше гораздо. Ну в целом только ЭКО?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-16 18:34
Можно пробовать исправить. Посетите андролога