Генетический анализ. Результат перед эко

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Готовлюсь к эко. Врач назначил несколько анализов. Помогите пожалуйста расшифровать результат. До приёма у врача ещё 1,5 нед, а некоторые показатели путают. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-30 10:46
Здравствуйте. Вы обращаетесь не по адресу. Трактовку дает генетик, а не гинекологу. Пожалуйста, на сайте есть - пишите специалисту
Платная консультация
Юлия А. 2019-09-30 10:50
Поняла, спасибо