Помогите расшифровать результаты анализа «генетическая карта»12 точек

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня были 1 роды и 2 замершие беременности на маленьком сроке. Сейчас я вновь беремена. Сдала анализы «генетическая карта беременности» на 12 точек. Помогите, пожалуйста с результатами! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 07:50
Здравствуйте! С этими показателями вам необходимо дойти до гематолог а чтобы он назначил лечение. Скорей всего здесь понадобятся антикоагулянты. А пока принмайте фолиевую кислоту 1гр.
Платная консультация
Надежда 2018-11-27 08:11
Скажите, я вообще смогу выносить этого ребёнка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 08:24
Да конечно! Люди и с худшей картиной рожают здоровых деток. Просто вам нужно принять меры как можно быстрей. Дождитесь до гематолога