Анализы мужа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, что означают эти результаты! Это приговор, или можно вылечить? Каковы шансы на естественную беременность? И есть ли они вообще? Если можно вылечить, то это занимает много времени? Очень хотим малыша, но после этих результатов мир стал рушиться. (
Добавлен: 13 ноября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-13 20:41
Страдает подвижность и морфология, признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно повторить анализ с мАР-тестом, сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога. Можно пробовать лечение.
Платная консультация
Инна 2017-11-13 20:50
Каковы шансы, что лечение поможет?
Инна 2017-11-13 21:17
Или время не терять и делать ЭКО? Оно поможет? Или даже тут мы в полёте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-13 21:37
Дело ваше. На ЭКО возьмут. Но я бы рекомендовал повторить анализы. По одному исследованию выводы не делают.
Платная консультация
Инна 2017-11-13 21:42
Спасибо!