Расшифруйте для эко это падойдет

Спрашивает: алекс
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожайлуста я вот сдал сперму на анализ . мне прислали результат но я не пойму ни как что это озночает нормозооспермия пожайлуста расшифруйте мы с женой собрались делать эко подойдет ли такой результат как у меня. Прошу Вас расшифруйте для эко это падойдет.
Добавлен: 16 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-16 15:25
Описанные показатели норме, но не указана морфология. Нужно повторить Анализ через 2-3 недели.
Платная консультация
САЛЯМИ 2017-07-16 17:53
Извините а для ЭКО мои покозатели спермограмы подойдут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-16 18:24
Не описана морфология. Это важный показатель. Эти показатели подойдут. Но без морфологии сложно сказать.