Результат биопсии хориона
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 13 нед - дихориальная двойня. На УЗИ скрининге были обнаружены маркеры хромосомных аномалий у одного из плодов - увеличение ТВП до 3.6, носовая кость 1, 8, регургитация в венозном протоке (срок 12,3нед). Сделала биопсию ворсин хориона - результат трисомия по 21,18,13 хромосоме. Разве может быть сразу три синдрома генетических? При этом крупных пороков развития не выявлено. Не может ли это быть ошибкой лабаратории? Спасибо за помощь
Категория: Генетик

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-23 16:37
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.