Результат анализа на антитела гепатита С

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Для подготовки к операции сдала анализы. Анализ на определение антител к вирусу гепатита С показал, что антитела обнаружены, core - 3, NS -1. Гепатитом никогда не болела. Что это значит?
За ранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-03 14:03
Здравствуйте. Возможно перенесли гепатит в скрытой форме для уточнения сдайте ПЦР крови на гепатит С качественно