Гепатит В, С

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, эутиреоз, варикозное расширение вен (ноги), поверхностный гастрит и дуоденит.
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите пожалуйста с результатами анализов на гепатиты В и С. Что значат антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В=527.49? (референтный интервал <10(не обнаружены). Прививка от гепатита В ставилась году в 2000-2003 (точно не помню). Очень переживаю. На эти анализы меня направлял иммунолог, так как наблюдает снижение иммунитета. Ставят диагноз ВИД. (три месяца лечилась от эпштейн барра противовирусным препаратом "валацикловир". Вроде как "победили". Но иммунитет никакой. Постоянные аллергии. Прилагаю фото результатов анализов. Очень жду вашего ответа. Заранее благодарна!
Теги: антитела к гепатиту в, антитела к гепатиту б перед госпитализацией, антитела к гепатиту б
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 22:29
Нина! У вас есть защитный тир антител к поверхностному антигену. Это прививочные антитела.